|
Огнезащитная система ROCKWOOL CONLIT MAT 70 мм предназначена для огнезащиты стальных воздуховодов приточной и вытяжной вентиляции з диаметром или диагональю поперечного сечения не меньше 106 мм, к которым строительными нормами предъявляются требования по огнестойкости. Основные технические характеристики матов: плотность матов 80 кг/м3 ± 10% группа горючести – НГ теплопроводность, при 50 0С λ ≤ 0,039 Вт/м*К удельная теплоемкость со = 0,84 КДж/кг 0С водопоглощение при частичном погружении - не более 1,0 кг/м² температура плавления волокон > 1000 0С размеры: 3500х1000х70 мм Маты марки CONLIT MAT на основе базальта долговечны (на них не влияет сезонность), химически нейтральны, биологически устойчивы. Температура, влажность и агрессивность окружающей среды не влияют на условия монтажа и эксплуатации огнезащиты. Толщина матов выбирается в зависимости от нормируемой огнестойкости воздуховодов. Согласно сертификату соответствия UA1.016.0027965-15 от 26.05.2015 огнестойкость воздуховодов обеспечивается: при толщине матов 70 мм предел огнестойкости EI 180 |
Изоляция Роквул Conlit MAT (ProRox WM 950 ALU) – высокотемпературные прошивные маты из базальтовой ваты. Огнезащиту Rockwool Конлит Мат для усиления прошивают гальванизированной или нержавеющей сеткой, которая соединена с ватой с помощью, оцинкованной или нержавеющей нити. Такая конструкция обеспечивает надежность и долговечность изоляции, даже при постоянном воздействии высоких температур.
Конлит Мат обладает повышенной прочностью, и в тоже время достаточно эластичный, и прост в монтаже.
Высокотемпературный прошивной мат из базальтовой ваты Rockwool Conlit Mat обладает повышенной огнестойкость, он используется для конструкций, с повышенными требованиями к механической прочности, к которым относятся трубопроводы квадратного и круглого сечения, плоские поверхности, арматура.
Conlit MAT (ProRox WM 950) – это сертифицированный материал, который можно применять в целях огнезащиты воздуховодов. Про это свидетельствует регламент по работам для огнезащиты воздуховодов. Материал прошел все необходимые испытания и утвержден сан. станциями, в том числе пожарными службами Украины. Благодаря этому объект, в котором он применялся, будет сдан без малейших проблем.
Где применяется изоляция Конлит Мат:
• Стенки энергетических котлов
• Каналы дымовых газов
• Стальные дымоходы
• Электрофильтры
• Паровые и водяные турбина
• компрессора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Сана |
| Размеры | |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 3500 мм |
- Цена: 1 011,20 ₴/кв.м






