
Эффективная тонкая звукоизоляция стен полотном Tecsound 2FT 80 с двухсторонним войлоком, толщина 24мм.
2 280 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 301-22-53
- +380 (67) 312-99-10
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕМБРАНЫ TECSOUND 2FT 80
СТЕНЫ
Монтаж мембраны Tecsound 2FT 80 в конструкциях стен.
Необходимое количество рабочих: 3 чел.
Система PM-2 в каталоге.
1. Смонтируйте первую стену из полкирпича.
2. Подготовьте поверхность к поклейке материала Tecsound 2FT: очистить стену от пыли и грязи, убрать выступающий раствор. Поверхность перед поклейкой должна быть ровной, гладкой, чистой и сухой.
3. Отрежьте кусок с рулона, который вы сможете поднять. Нанесите акриловый клей тонким слоем на потолок и на материал. Оставьте клей подсохнуть 15-20 минут. Через это время прислонить материал Tecsound 2FT войлочной стороной к одному из углов плиты перекрытия и хорошо прижать. При необходимости закрепите материал Tecsound 2FT «зонтиками». Таким методом покройте материалом Tecsound 2FT всю площадь стены. Материал должен укладываться стык в стык без каких-либо щелей.
4. Сразу после окончание приклейки материала Tecsound 2FT начните монтировать вторую стену из полкирпича.
Система TR-1 в каталоге.
1. Подготовьте существующую стену к поклейке материала Tecsound 2FT: зашпаклевать отверстия (выбоины, ямки), очистить перекрытие от пыли и грязи, при необходимости прогрунтовать. Поверхность перед поклейкой должна быть ровной, гладкой, чистой и сухой.
2. Отрежьте кусок с рулона, который вы сможете поднять. Нанесите акриловый клей тонким слоем на существующую стену и на материал. Оставьте клей подсохнуть 15-20 минут. Через это время прислоните материал Tecsound 2FT войлочной стороной к одному из верхних углов стены и хорошо прижмите. После чего сразу зафиксировать пластиковыми «зонтиками». Таким образом покройте материалом Tecsound 2FT всю площадь стены. Материал должен укладываться стык без каких-либо щелей.
3. Дальше крепите каркас и остальную конструкцию по правилам монтажа мембран Tecsound или Tecsound SY.
!!! Запрещено!!!: нарушать целостность звукоизоляционной конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texsa |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Снижение ударного шума |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 5500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 2 280 ₴/кв.м









