|
Акустические панели из прессованного древесного волокна на цементном связующем применяются для создания комфортной акустики (высокая разборчивость речи, низкий шумовой фон) офисных помещений, конференц-залов, актовых залов, ресторанов, кафе, ночных клубов, боулингов, домашних кинотеатров. Обладают отличными звукопоглощающими свойствами. Панели прогрунтованы в древесный цвет RAL1015 и имеют приятную натуральную структуру, они могут быть окрашены в любой цвет до или после монтажа, возможно нанесение цифровой печати и граффити. Состоят только из натуральных компонентов. Имеют различные варианты торцевых кромок. Панели обладают высокой механической прочностью, они долговечны, ремонтопригодны. Плотность панели: 525 кг/м.куб. Группа горючести: Г1 Диаметр волокна: 1 мм Размеры панелей: 1200х600 мм Толщина: 20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Групп |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Плотность | 525 кг/м³ |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологичный материал | Да |
- Цена: 848,70 ₴


