Саундлайн-Акустика
Плиты перфорированные гипсовые звукопоглощающие (ППГЗ)
Плиты ППГЗ применяются совместно с акустической минеральной ватой для обеспечения звукопоглощения в среднечастотном диапазоне в помещениях конференц-залов, телевизионных студий, речевых кабин, различных общественных и технических помещениях.
Саундлайн-Акустика - это декоративные звукопоглощающие плиты на основе натурального минерала ― гипса (ППГЗ).
Плиты предназначены для улучшения акустического комфорта и снижения уровня шума в помещениях различного назначения.
Монтаж панелей на стены или потолок позволяет создать непрерывное бесшовное звукопоглощающее покрытие.
Область применения
- для коррекции акустики студий звукозаписи, концертных залов, кинотеатров и прочих специализированных помещений. Плиты эффективно корректируют акустическую среду помещения на низких частотах.
- эффективное снижение уровня шума, возникающего в местах скопления и интенсивного передвижения людей (торговые залы, вестибюли, залы ожидания, офисы, коридоры).
- плиты не только эффективно поглощают отраженный шум, но и обладают необходимой прочностью и устойчивостью к агрессивным средам в технических помещениях (венткамеры, машинные отделения лифтов, насосные и бойлерные станции).
Плиты Саундлайн-Акустика представляют собой звукопоглощающие перфорированные гипсовые плиты. Тыльная сторона каждой плиты отделывается нетканым звукопрозрачным полотном, белого или черного цвета.
Плиты выпускают размерм 1188 х 1998 мм, с перфорацией от 6,2% до 23%, с разными типами кромок, с различными формами и расположением отверстий.
Плиты относятся к слабогорючим материалам и соответствуют группе горючести Г1.
Тип перфорации: круглая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Плотность | 80 кг/м³ |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Экологичный материал | Да |
- Цена: 1 165 ₴/кв.м




